Суббота, 27.04.2024, 11:59

Приветствую Вас Гость | RSS

_
Главная » 2010 » Март » 21



_Вечный_двигатель (ТелепроектДом-2)

ездила сегодня в лужники и увидела магазин Черкасова,Матерацо и Меньщикова.

извините за качество фото
заходить туда не было не желания не времени. а в целом думаю ради интереса зайду туда. посмотрим чем там торгуют , но покупать не рискну smile.gif

BlackBerry Cafe

Яна Земит, Оля-ля, Надя Скороходова








Просмотров: 5227 | Добавил: dom-2 | Дата: 21.03.2010 | Комментарии (3)

Солнце (Ольга Николаева) фотки







Внутри еще фото>>>


Просмотров: 910 | Добавил: dom-2 | Дата: 21.03.2010 | Комментарии (1)

Андрей Черкасов



Мартовский номер дом 2 / Семейное гнездо Виктории Карасевой и Вячеслава Дворецкова...



Реалити-шоу продолжается!

Совсем недавно ее шансы выжить были пятьдесят на пятьдесят. Совсем недавно вероятность спасения их брака зрители «ДОМа-2» оценивали точно так же. Уже сегодня Виктория Карасева и Вячеслав Дворецков построили шикарный загородный дом, вложившись в него пятьдесят на пятьдесят, и пригласили нас в гости, чтобы рассказать о своем стопроцентно счастливом браке, где от большого общего счастья каждому из них достается своя законная половина — пятьдесят на пятьдесят.



Весна к тихим покоям Подмосковья подступается медленно. Снежные насыпи на лавочках и зимняя небрежность неровных аллей создают атмосферу доброй сказки. Здесь Виктория Карасева и Вячеслав Дворецков построили свою сказку — двухэтажный коттедж с зимним садом, тренажерным залом, сауной и собственным прудиком. Уже на подъезде к дому весело суетится белый лабрадор Дольчи, а у дверей стоят гостеприимные хозяева — неизменно изящная королева Виктория и высокий, статный подданный ее красоты и величества Вячеслав Дворецков. Кажется, что через все свои испытания Тори прошла, не меняя осанки, а Слава стал еще спокойнее. Они приглашают нас в дом, где пахнет свежим ремонтом. Экскурсия по дому интересна и самим хозяевам, ведь они пока еще только привыкают к новому дому и учатся наслаждаться его уютом.



У вас чудесный дом. Удивляет, что здесь целых четыре гостевые комнаты.

Тори: Да, у нас целое крыло дома отведено под гостей и каждая комната...>>>




Просмотров: 8102 | Добавил: dom-2 | Дата: 21.03.2010 | Комментарии (0)




Женский взгляд от Инны Воловичевой

Мы с Владом Кадони сейчас пребываем в состоянии войны, но это никак не мешает нашему общему делу — продолжать писать гадости о Ксении Собчак. В этот раз мы можем повествовать еще гаже, чем в прошлом номере, так как наши темные делишки остались безнаказанными. Ксения Анатольевна то ли в глаза не видела февральский номер журнала «ДОМ-2», то ли ей наплевать на то, что мы о ней думаем. Зная характер Собчак, скорее всего второе. Но, учитывая пофигизм Ксюши по отношению к тому, что о ней пишут, возможно, и первое.
Кстати, личная жизнь светской львицы всегда покрыта завесой тайны. Ни я, ни Влад еще не заостряли на этом внимание. Поэтому, наблюдая за нашей ведущей в феврале, я постаралась завесу приоткрыть.



Былое…

В минувшем месяце светская львица радовала нас своим присутствием на площадке гораздо чаще, чем в прошлом, но «косяков» за ней было замечено немного. Я была расстроена этим и обратилась к старожилам проекта с просьбой: вспомните что-нибудь нелицеприятное про Ксению Анатольевну. На помощь мне пришла Елена Бушина. Она рассказала одну интересную историю...>>>


Просмотров: 1029 | Добавил: dom-2 | Дата: 21.03.2010 | Комментарии (1)

Блог Журнал ДОМ-2 / Кузины возвращаются на проект
Вчера к нам в редакцию приехали супруги Кузины и Ирина Александровна Агибалова. Все они возвращаются на проект и будут жить в VIP-доме после ремонта. Да, Ирина Александровна тоже будет участницей. Семья Кузиных в полном составе снимется на обложке майского номера.

Другие новости с поляны как обычно привезла Ольга Бузова. Новости вполне предсказуемые – Даниил и Рима снова сошлись, а Надя и Глеб снова разругались. Куда интереснее весть о том, что впервые серьезно разругались Варвина и Ермакова. Правда, снова из-за КлубничкиТем не менее путешествие Глеба и Нади во Владивосток мы отразим в майском номере в рубрике "по миру". Вообще, нам бы хотелось сделать его максимально семейным – мы даже постеры хотели стилизовать под разные семейки: Симпсоны, Адамс и т.д.

В воскресенье же у нас состоится съемка обложки спецвыпуска. В студи приедут 6 старичков. Кто именно – пока секрет. Прочитаете в следующем блоге. Пока же смотрите наше новое видео.


 Уменьшено: 62% от [ 1132 на 355 ] — нажмите для просмотра полного изображения



Просмотров: 1491 | Добавил: dom-2 | Дата: 21.03.2010 | Комментарии (0)