Суббота, 27.04.2024, 09:14

Приветствую Вас Гость | RSS

_
Главная » 2010 » Март » 14
Как женился Рустам Калганов-Солнцев


Весть о готовящемся супружестве Рустама Петровича появилась внезапно. Я бы даже сказал - неожиданно. В это вообще - верилось с трудом (но верилось!). Впрочем, такое событие не может не радовать. Поэтому мы все (я и Маша) обрадовались и отправились в ЗАГС. Радоваться и поздравлять жениха с невестой...
 

Скоро рядом с этой доской появится другая: "Здесь женился Рустам"
 

Обычный день. Среда. Около пяти пополудни... Отворяется дверца машины, и появляется ОН!



Стремительно проносится мимо . Камера не успевает сфокусироваться.... До того стремителен.Он и свидетель...>>>

Просмотров: 1102 | Добавил: dom-2 | Дата: 14.03.2010 | Комментарии (0)

Блоги героев
Ирина Александровна / О нашей подготовке...


Добрый вечер!

Если честно, некоторые комментарии здесь меня повергли в шок. Как можно быть такими злыми? Как можно рассуждать о ситуации, которой вы не знаете? Как можно осуждать, в принципе?

Я считаю, если переезд поможет ребятам сохранить и сплотить их отношения, это необходимо сделать. Что они имеют сейчас? Женя уехал в Новороссийск, Рита нянчится с ребенком. Они практически ни с кем не общаются. Из-за того, что пока проблемы с работой, тоже возникают конфликты. На мне сейчас пять детей и, если честно, это не очень легко. Я не жалуюсь, я говорю, как есть. Единственное, чего я хочу, чтобы мои дети были счастливы.

Дом, в котором мы собираемся жить, сейчас полностью ремонтируется. Завтра мебель поедем покупать. В доме уже сделали дезинфекция, покрасили стены, сделали комнату для ребенка. К тому же ребенок, там не будет никак касаться шоу. В его комнате не будет камер и снимать его будут только с разрешения Риты и Жени. И природа местная, уверен, пойдет малышу только на пользу.

Хочется попросить вас: не стоит обвинять людей в том, чего они не делали, ведь никто не знает, как бы вы поступили на их месте.


Блог Оля Бузова / Проблема одиночек!
Привет-Привет!!!!

Надеюсь, у всех такое прекрасное настроение, как и у меня)))) Сегодня среда - самый загруженный день в моем недельном графике, но я этому даже рада. В такую погоду хочется что-то делать: "Какой чудесный день, работать мне не лень, какая чудесная я и песенка моя")))))))) Вот такое сейчас мое настроение. Ой, я вам позже расскажу, как съездила домой к маме, вечером после работы приду и обязательно напишу вам)

Я уже давно хотела написать о проблеме одиночек на нашем проекте...>>>


Просмотров: 679 | Добавил: dom-2 | Дата: 14.03.2010 | Комментарии (0)


Фото семьи Рустама Калганова ?!




Просмотров: 759 | Добавил: dom-2 | Дата: 14.03.2010 | Комментарии (1)