Пятница, 29.03.2024, 10:14

Приветствую Вас Гость | RSS

_
Главная » 2010 » Март » 21 » Ксения Собчак избавилась от семечек и наряда старой девы.
Просмотров: 1026 | Добавил: dom-2 | Рейтинг: 0.0/0
20:55
Ксения Собчак избавилась от семечек и наряда старой девы.* //-->
Мартовский номер дом 2 / Ксения Собчак избавилась от семечек и наряда старой девы



Женский взгляд от Инны Воловичевой

Мы с Владом Кадони сейчас пребываем в состоянии войны, но это никак не мешает нашему общему делу — продолжать писать гадости о Ксении Собчак. В этот раз мы можем повествовать еще гаже, чем в прошлом номере, так как наши темные делишки остались безнаказанными. Ксения Анатольевна то ли в глаза не видела февральский номер журнала «ДОМ-2», то ли ей наплевать на то, что мы о ней думаем. Зная характер Собчак, скорее всего второе. Но, учитывая пофигизм Ксюши по отношению к тому, что о ней пишут, возможно, и первое.
Кстати, личная жизнь светской львицы всегда покрыта завесой тайны. Ни я, ни Влад еще не заостряли на этом внимание. Поэтому, наблюдая за нашей ведущей в феврале, я постаралась завесу приоткрыть.



Былое…

В минувшем месяце светская львица радовала нас своим присутствием на площадке гораздо чаще, чем в прошлом, но «косяков» за ней было замечено немного. Я была расстроена этим и обратилась к старожилам проекта с просьбой: вспомните что-нибудь нелицеприятное про Ксению Анатольевну. На помощь мне пришла Елена Бушина. Она рассказала одну интересную историю, которая, к сожалению, сейчас уже забылась. Я с удовольствием вам ее напомню.
Однажды участники до глубокой ночи ждали Собчак, чтобы та провела лобное место. Ксюша заявилась изрядно навеселе... Она упала на колени перед ребятами прямо у костра и стала молить о прощении за свое опоздание, оправдывая себя тем, что только что впервые поцеловалась с мужчиной, который ей давно нравился. Это был единственный случай раскаяния со стороны ведущей, вызванный скорее употреблением горячительных напитков, ну и, конечно же, ощущением эйфории от поцелуя. Тот мужчина остался в прошлом, а ведущая стала намного жестче. Больше Собчак стоящей на коленях никто не видел. Ксения Анатольевна не особо любит извиняться да каяться. Не верите? Спросите у операторов, которые получают от нее нагоняй чаще всех.

Sex-разговорчики

В последнее время Ксения Анатольевна была замечена мной в излишнем увлечении разговорами на сексуальные темы. Так, например, тет-а-тет с Виктором Хориковым по поводу его быстрого семяизвержения при занятиях любовью ведущая с удовольствием растянула чуть ли не на полчаса, смакуя каждую деталь. Для сравнения: обычные теты с Собчак длятся одну-две минуты. Во время разговора на эту щекотливую тему бедный качок изо всех сил пыхтел и краснел, а Ксюша все пытала и пытала его откровенными вопросами. Во время их беседы слово «скорострел», которым окрестила Витю его же девушка Екатерина Крутилина, прозвучало из уст Собчак не менее десяти раз. Спустя неделю на лобном месте Собчак пыталась усмотреть сексуальный подтекст даже там, где его априори быть не может — в нашем переселении вчетвером (я, Жанна, Венц и Нектарий) с Поляны в городские квартиры. Ведущая почему-то упорно называла нас «шведской семьей». Я перечить не стала, но выводы сделала.
На мой взгляд, если девушка слишком увлечена разговорами о сексе, значит, ей этого самого секса и не хватает. Знаю по себе. Так что пока на личном фронте у Анатольевны, видимо, без перемен. Глухо. Свадьбы в этом году точно не предвидится...

Снова загламурилась

Отдельно хотелось бы поговорить о внешнем виде хозяйки «ДОМа-2». Этой зимой Ксюша, на радость окружающим, стала придавать своему гардеробу и макияжу больше значения. Если раньше она могла позволить себе расслабиться и появиться на съемках без мейк-апа, пряча ненакрашенное лицо под большими солнцезащитными очками, то в феврале Собчак блистала, как павлин. Она также перестала носить свободные мужские рубашки в клетку и бесформенные вязаные хламиды, символизирующие пальто. Образ своей в доску соседской девчонки испарился. Снова появилась подтянутая светская львица в красивых костюмах, облегающих фигуру, коротких юбках и обворожительных платьях. А высоченные каблуки, которые наконец-то сменили кроссовки и угги, — это вообще отдельная тема!

Возникает вопрос: к чему бы это? Ответ очевиден, исходя из предыдущей главки. Ксения Анатольевна хочет выглядеть лучше, чтобы обзавестись наконец-то хорошим мужчиной и связать себя с таковым серьезными отношениями. Все одинокие самочки так себя обычно и ведут. Чтобы найти любовь, они прихорашиваются, наряжаются и разговаривают о сексе... Словом, заманивают. Если уловки Собчак все-таки сработают, возможно, и быть свадьбе в этом году.

Стала рассеянной

Господи, неужели уловки ведущей все-таки сработали и мужик нашелся? Вчера я заметила, что Ксюша стала рассеянной и не может вникнуть в суть разговора. У нас был общий тет-а-тет на четверых (я, Жанка, Нектарий и Венц), в ходе которого Собчак задавала какие-то левые вопросы и долго не могла понять, кто из нас кому кем приходится. Хотя за день до этого на лобном месте прекрасно в этом разбиралась. На тете взгляд у нее был какой-то мечтательный и отрешенный, мы ей еле объяснили суть проблемы. Кстати, ведущая стала мягче, практически не ругается, и, что самое интересное, в этом месяце я еще ни разу не видела, чтобы Ксюша сорила на площадке семечками. Наверное, все-таки встретила стоящего самца, иначе к чему все эти перемены? Главное, чтобы добыча не сорвалась с крючка!

Мужской взгляд от Влада Кадони

Пролетел отпуск, в котором я находился, и вот вечер, зима, я стою у ворот со своей новой избранницей, ворота открываются и мы входим. Идем прямиком на лобное место — нам просто не дали отдышаться. Ну и, конечно же, как назло, на месте ведущей сидит Собчак. А это значит, что куча острот в мой адрес обеспеченна. Так и получилось — не успел зайти, как выяснил: я самое гадкое существо на проекте, а моя избранница должна разочароваться после первого же свидания, но мистика — этого не произошло. В общем, привычка Ксении Анатольевны утрировать все до безобразия и давать с легкой руки клички, как всегда, в действии. Благо я избавился от предыдущего прозвища Человек-Капюшон, зато вот приобрел новое — Всеобщее Зло. Как жить дальше, ума не приложу, но сейчас не обо мне…

Танцы на льду

Стою я как-то у ворот, разговариваю с Витей, и тут из дома появляется Ксюша. Кричать на всю Поляну я не стал, думаю: подожду, когда посмотрит в мою сторону, тогда кивну головой. Если не успею поймать ее взгляд — ну что ж, значит, буду сегодня хамом. Слежу за ней взглядом и вижу: Ксюша спустилась по лестнице и угодила в опасную зону у лобного места. В этот момент она превратилась в Плющенко и начала вытворять такие па на льду, что если бы тренер сборной по фигурному катанию увидела такое, точно бы пригласила ее в основной состав команды. Но самое смешное было не это, а то, что в тот момент, когда она остановилась, подул сильный ветер, и Ксения, как по волшебству, покатилась… Дойти до нее и предложить руку помощи я, конечно же, не успел — она пулей скользнула и скрылась за домиком. Посмеялся я от души.

Приветствие на скорую руку

Как-то иду по Поляне и вижу Ксению. Как обычно, на расстоянии кричу ей: «Ксюша, привет!» и иду дальше, но в ответ вдруг слышу: «Наташа, здравствуй!» Оборачиваюсь и вижу, что никого поблизости нет, да и Варвина еще в отпуске… Оказывается, я сказал не «Ксюша, привет», а «Бузик, привет». Ну оговорился! И это повод называть меня Наташей? Хотя черт знает, может, она разговаривала по телефону?

Огромный волосатый гриб

Со зрением у меня, конечно, не все в порядке, отсюда, наверное, и такое восприятие, но то, что я увидел на днях, иначе не назовешь. Представьте: худющие ноги в черных сапогах, которые гораздо выше колен, через несколько сантиметров начинается мини-юбка, которая, кстати, очень быстро заканчивается. И вот здесь идет шуба! Рыжая, огромная, безумно пушистая шуба. Со спины мне казалось, что это огромный гриб, который почему-то движется, а главное, так забавно семенит ножками по скользкой тропинке. Но когда он подошел ближе и я рассмотрел голову Ксении Анатольевны, то впал в ступор: либо гриб чернобыльский, либо Ксюша не бережет психику окружающих «модников».

Оценка внешности

Очень часто на тет-а-тетах или лобном месте Ксюша дает оценку внешности наших девочек, особенно новеньких. Как правило, оценка весьма приятная, но то, с каким видом это делает Ксюша, порождает массу кривотолков. У нее в этот момент лицо, не выражающее ничего, и совершенно спокойный тон, поэтому непонятно — то ли она пошутила, то ли и правда так считает. Вот и представьте, что потом начинается с девчонками. Они смотрят в зеркало по сорок раз и пытаются определить, что же имела в виду главная модница-ведущая страны. Недавно под раздачу попала моя Дашутка, ей было сказано, что новый цвет ей очень к лицу…





Всего комментариев: 1
1 Shirley  
0
Insurance coverage is, in fact, a created agreement, as Quotes Chimp have said before. The contract it self is divided in to a few components.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]